Пожалуйста есть ли у меня возможность быть комиссованным из зоны СВО после 3 ранения
На данный вопрос корректно ответит только ввк.
Василий, такая возможность есть, по состоянию здоровья, при установлении ВВК категории "Д" не годен к военной службе, на основании п.5. Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Здравствуйте, возможность есть, для того что бы Вас комиссовали, необходимо что бы ВВК вынесла решение о присвоении категории годности Д.
Если ранения были лёгкие,то будешь дальше служить,если тяжёлые,то отправят на ВВК.
Василий, такие вопросы решает ВВК. Иначе никак не получится. Удачи.
Все три заключения ВВК в студию.