Как вернуть деньги за не оказанную услугу.
Добрый день. Нужно обращаться в суд, тем более подтверждающие документы о перечислении денег есть.
Добрый день, обращаться в суд с иском о возврате неосновательное обогащения с матери, не вижу проблем. Нужно видеть чек о переводе, он у вас на руках?
Здравствуйте
Вы можете обратиться в суд и взыскать перевод как неосновательное обогащение.
А также, проценты за пользование вашими денежными средствами.
Добрый день! Можно обратится в суд, попытаться доказать факт не исполнения работ и требовать вернуть деньги, но будет очень сложно.
Также можно написать заявление в полицию на мать и ее сына, что мошенники, взяли деньги, но не собирались ничего делать. Может пойдут на контакт и вернут деньги сами.
Ольга, нужно обращаться в суд о взыскании неосновательного обогащения
Здравствуйте. Перспектива имеется.
Досудебную претензию, далее с иском в суд.
Здесь два разных пути в зависимости от доказательств:
1: идти по пути доказывания оплаты и некачественных услуг
2: по неосновательному обогащению. Удачи