Как правильно написать отказ от взаимодействия с третьими лицами?
Здравствуйте!
Любые документы, в том числе отказы и тп , если сами составить не можете, то можно попросить юриста составить, это платная услуга.
Коллекторы не обязаны возвращать долг обратно в МФО, если они его выкупили по договору цессии.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обратно в МФО долг они не передадут, как бы вы не хотели.
Если в договоре займа предусмотрена возможность передачи долга коллекторам, то все правомерно.
Владимир, если ваш займ был перепродан, то не получится вернуть ничего
Владимир, за помощью, вы можете обратиться к юристу через личные сообщения