Получу ли я наследство от брата, если я и его сын указаны в контракте?

Брат в графе родственники в контракте указал меня и сына. Брат погиб на сво, имею ли я право на какие либо выплаты? Других родственников нет
Лучший ответ

Сын является наследником первой очереди. Вы получите право на наследство только если сын от него откажется

Только сын имеет право на выплаты.