Здравствуйте! Нет возможности платить автокредит, помогите пожалуйста
Здравствуйте!
1. Продайте машину, погасите кредит
2. Возьмите потреб.кредит и погасите им автокредит
3. Сходите в банк, попросите реструктуризацию кредита (что маловероятно, но попробуйте).
Здравствуйте. Обратитесь в банк
Обращайтесь в банк
Как помочь?
Продавайте машину, если не можете платить за нее.
Здравствуйте, обратитесь в банк.
Здравствуйте обратитесь в банк для расторжения кредитного договора
Ситуация не безвыходная. Как только Вы понимаете, что больше не можете справляться с платежами по кредиту, постарайтесь сразу выйти с банком на контакт и сообщить о денежных трудностях. Вероятнее всего, выход найдется и судебного разбирательства удастся избежать. Какие есть варианты решения проблемы?
Страховка по кредиту. Если есть договор страхования, тщательно перечитайте его. Возможно, болезнь или потеря работы будут являться страховым случаем, тогда страховая компания обязана провести выплаты. Они могут быть как единовременными, так и ежемесячными.
Продажа автомобиля. Если транспортное средство не в залоге и не под арестом, можно самостоятельно его продать и погасить задолженность.
Попробовать договориться с банком. Нужно обратиться в банк и сообщить о своей финансовой проблеме. Нет смысла скрываться. Возможно, Вам будет предложен какой-то выход. Иногда в договорах сразу указываются условия льготного периода на случай материальных трудностей.