Новочебоксарск, 18.09.2014, 08:18

Доброго время суток денег платить автокредит нет возможности что делать бизнес рухнул? Спасибо за ответ что мне делать?

Вопрос №4898230 из г. Новочебоксарск
опубликован 18.09.2014, 08:18
Доброго время суток денег платить автокредит нет возможности что делать бизнес рухнул? Спасибо за ответ что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор,я советую вам первым обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора, тем самым вы избежите различных штрафных санкций, таких как пени, неустойка, %, что так любят включать в свои требования Банки.

Как только суд вынесет решение, сразу написать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.

К заявлению о предоставлении рассрочки исполнения решения суда прикладываются документы, которые подтверждают, что должник может исполнить решение в запрашиваемые им сроки в указанном им размере. К таким доказательствам стоит отнести справки о размере заработка или иного дохода, который выплачивается периодическими платежами.

Кредитный договор то у вас на руках?высылайте, вес посмотрим.

18.09.2014, 08:26

Обратитесь в банк по вопросу рефинансирования. Либо ищите покупателя на автомобиль, который оплатит кредит и Вам передаст оставшуюся сумму.

Иначе банк обратиться в суд, на автомобиль будет обращено взыскание, продан приставами с торгов. Обычно это невыгодно

18.09.2014, 08:25

Спасибо) ближайшее время я напишу вам в личку

18.09.2014, 08:49

Хорошо, конечно пишите

18.09.2014, 09:29