Почему суд не учел противоречия - производство, монтаж или эксплуатация?
Нужно для текста:
В выводах эксперт делает заключение что данный дефект произошел по причине производства. Хотя исходя из материалов дела, явно следует что данный дефект произошел по причине монтажа или эксплуатации или действия третьих лиц.
Суд первой инстанции оставил данные Противоречия без оценки. Что в том числе послужило для неверных выводов положенных в решение суда.
Лучший ответ
Василий, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)