Когда можно ожидать выплату за тяжелое ранение от Согаза в размере 327 265 рублей?
Здравствуйте как можно узнать когда прийдут выплата за ранения в 3 миллиона учаснику сво.
И страховая выплота за тяжолое ранение от согаза в размере 327 265 р.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь Николаевич
Вы можете в свободной форме направить запросы по вашему вопросу
АО «СОГАЗ» осуществляет выплаты в соответствии с Федеральными законами от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ и от 07 ноября 2011 г. № 306-ФЗ, а также Указом Президента РФ от 3 августа 2023 г. № 582.
Срок выплаты до 30 дней
___
По ранению обычно срок выплаты до 20 дней
Как правило в течение месяца.
Спросите у Сога за