Хотят забрать ребенка
У меня 4 х месячный ребенок
Биологический отец который не вписан в документы хочет забрать ребенка так как еще не сделала прописку ребенка
Нет своего жилья живем на съемной квартире
Сможет ли он забрать моего ребенка
Лучший ответ
Да не сможет он забрать ребенка, если вы психически здоровы, не являетесь больной наркоманией и алкоголизмом.
А в арендованном жилье живут многие, это не основание забрать у вас ребенка.
С уважением!
Здравствуйте. Ничего он сделать не сможет, по документам он никто и будет угрожать - заявляйте в полицию
Только в судебном порядке может установить отцовство и определить место жительство.
Пока он не установит отцовство, ребёнка. не сможет забрать. НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!
Неможет