Банкротство по долгам
Да , Если бы вы были не разведены официально, то как бы две квартиры одна бы продавалась .
При вашем банкротстве у вас будет считаться 1 квартира.
Да, все правильно, при банкротстве на вас будет считаться одна квартира!
Здравствуйте, Сергей!
Учитывая то, что у вас брак расторгнут, будет считаться что у вас имеется лишь единственное жилое. Все верно.
С уважением!
Ответы неспециалистов неверны. Никак расторжение брака не влияет на принадлежность имущества приобретенного в браке. Совместная квартира приобретенная в браке, титульным собственником которой является бывшая жена будет подлежать реализации с выплатой ей 50% цены реализации в том случае если Вы и суд посчитаете квартиру где Вы являетесь титульным собственником Вашим единственным жильем. Развод здесь ничего не меняет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
А вы жилье это в браке приобретали? Или только одну квартиру приобрели?
Если одна квартира была на вас, а вторую вы купили в браке, то квартиру вашу или приобретенную в браке могут продать.
Вы не делали раздел имущества?
Если нет, то вариант вполне реальный с продажами. Расторжение брака ни на что не влияет.
Подробнее о банкротстве читайте в книге