Подкорректируйте жалобу в Роспотребнадзор, пожалуйста
Давид, здравствуйте! Без обид, много лишних слов и эмоций. Всё произошедшее можно отразить несколькими фразами. Но вы не юрист, а физическое лицо, поэтому вполне можете отправить и так.
Спасибо за отзыв, в первый раз сталкиваюсь с роспотребнадзором, не имею представления правильного оформления подобных жалоб, к сожалению
Я вас понимаю. Вполне можете отправить и так. А можете обратиться в юристам сайта за помощью. Пишите любому юристу в личные сообщения.
Составление или корректировка обращение только на платной основе.
Прошу провести проверку, привлечь виновных лиц к ответственности
Эмоции не нужны. Чем их больше в тексте - тем больше шанс того, что жалоба улетит в мусорное ведро
А как понять что жалоба улетела в мусорное ведро? Будет какое-то уведомление, или просто пройдет 30 дней без новостей?