Присвоил новый телефон стоимостью 100 к+
Подайте заявление в полицию о хищении телефона путём присвоения статья 160 УК РФ
Последствия не какие ему не грозят,так как он у Вас его не украл,но напишите заявление в прокуратуру и он может вернет его,или тогда если не вернет,то в суд обратитесь,а там решение суда какое уже будет неизвестно.
Здравствуйте
Обращайтесь в суд и истребуйте свое имущество из чужого незаконного владения.
Здравствуйте.
1. Можете через суд изъять вещь из незаконного владения
2. Подать заявление в полицию о краже
В любом случае у вас должны быть доказательства права собственности на телефон и всех ваших слов
Вам следует обратиться с иском в суд. Взыщете стоимость телефона и проценты
Вопрос решайте в судебном порядке.
Здравствуйте! Истребуйте через суд данный телефон