Безопасный возврат денег
Никак, к сожалению. Забыть об этих деньгах и жить дальше, не совершая подобных ошибок.
Деньги можно вернуть в судебном порядке.
Антонина, в первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах обращения в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения и др..
Напишите заявление в отдел полиции, потом иск в суд. Шансы небольшие.
Если есть мошенничества, то надо писать заявление в полицию
Антонина, обращайтесь с заявлением в полицию
Для начала необходимо обратиться с заявлением в ОВД. Мошенники добровольно не возвращают деньги. Других вариантов, тем более безопасных нет.
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию и суд