Увольнение по соц. значимому заболеванию с сво

Вопрос №24103274 из г. Луганск
опубликован 18.08.2024, 17:53
Почему командование части затягивает время для увольняемых по состоянию здоровья, соц. значимое заболевание, категория "в", ввк утверждено, красная печать, рапорт написан и подписан начальником части
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

18.08.2024, 17:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Сколько времени прошло с подписания рапорта?

18.08.2024, 18:05

12июля

18.08.2024, 18:05

Попробуйте напрямую с командиром переговорить о причинах затягивания.

Вообще срок на увольнение — до месяца.

18.08.2024, 18:06

Если рапорт был подписан, жалуйтесь вышестоящему командованию и в военную прокуратуру.

18.08.2024, 18:54

Юридические услуги в Луганск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034