Кемерово, 18.08.2024, 19:57

Как избавиться от бывшего мужа и его вещей в капитальном гараже?

Вопрос №24103499 из г. Кемерово
опубликован 18.08.2024, 19:57
Здравствуйте! Подскажите есть капитальный гараж куплен мной до знакомства с гражданским мужем сейчас мы расстались хочу продать гараж, но в нем его вещи и он их не забирает и не пускает меня туда как сделать так чтоб он ушёл оттуда вместе с вещами
Лучший ответ
Рекомендуется

Спиливайте замки, ставьте свои.

Пишите заявление в полицию о самоуправстве с его стороны, привлечении по ст.19.1. КОАП РФ.

19.08.2024, 10:10

Взломать замок, вывезите вещи и продавайте

18.08.2024, 19:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вскрывайте гараж и выносите вещи на улицу.

18.08.2024, 19:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый вечер

Направить ему требования ,указав в какой срок ему надлежит вещи вывезти и указать ,что будете взимать плату за хранение .Подать иск о нечинении препятствий в пользовании помещением ,требовании об оплате арендной платы .Обратиться с заявлением полицию.

18.08.2024, 20:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мы так близко знакомы ,что вы ко мне на ты ? У вас все в порядке?

18.08.2024, 20:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

"тыкают" люди невоспитанные - это как раз и указывает на воспитание .

18.08.2024, 20:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ситуация очень спорная и прямо законом не регламентирована. Здесь нужно действовать осторожно. Напишите ему письмо или иным образом свяжитесь, чтобы он получил ваше сообщение. Укажите дату, до которой ему необходимо забрать его вещи. Если не заберет, можете вынести их на улицу в присутствии каких нибудь свидетелей (пару человек) и снять это дело на видео. Желательно пригласить на вскрытие двери участкового. Это не гарантирует отсутствия неприятностей, но все же минимизирует риски.

18.08.2024, 20:07

Выкиньте его вещи на улицу.

Хранить Вы их не обязаны.

Если не впускает в гараж, вызывайте полицию на место.

18.08.2024, 20:12