Можем ли мы вернуть надувной батут с дыркой в магазин и получить деньги обратно?
Здравствуйте мы купили батут надувной ребенку когда накачали он начал сдуваться нашли дырку в углу батута, мы его сдули но в коробку уже сложно уложить просто свернули, вернут ли нам деньги за него?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья
В рамках закона некачественный отвар подлежит возврату продавцу/изготовителю, три варианта действий отказ от покупки требование оплаченного, замена на качественный отвар, снижение покупной цены.
Да если он был с дефектом изначально
Если товар с дефектом, естественно.