Что такое коммерческое наименование товара и в чем его отличие от обычного наименования?
Подскажите пожалуйста, в договоре написано:"коммерческое наименование товара, его характеристики согласовываются в заявках". Что значит термин "коммерческое наименование" чем "коммерческое наименование" отличается от "наименование"?
Лучший ответ
Здравствуйте Жанна
МТС коммерческое наименование, в налоговом реестре указано ООО "Мобильные телекоммуникационные системы".
Ничем
Значит можно в такой формулировке и оставить в договоре?