Как написать до судебную претензию о возврате долга.
Подготовка юридических документов должна осуществляться специально обученным человеком. Вы же не станете самостоятельно удалять себе аппендицит? Здесь те же риски...Так что лучше обратитесь к специалисту.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят претензию индивидуально.
В письменном виде конечно же со ссылками на все правовые нормы.
Если не знаете, как писать или сомневаетесь в своих силах, можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для помощи в составлении документов.
Напишите в личные сообщения обобму юристу. При отказе по претензии подавайте иск
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к любому юристу в личные сообщения