Петрозаводск, 19.08.2024, 20:21

Подать ходатайство о рассрочке

Вопрос №24106134 из г. Петрозаводск
опубликован 19.08.2024, 20:21
Как подать ходатайство о рассрочке выплаты по кредитному договору, если суд постановил выплатить кредит досрочно? Какие пошлины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос решает суд. Он может дать Вам отсрочку или рассрочку, поэтому обратитесь с заявлением туда, мотивируя просьбу тяжелым мптериальным положением, причем это придется подтвердить документально. Удачи Вам и всего самого доброго.

19.08.2024, 20:33

Документы, подтверждающие тяжёлое мат.положение, должны быть с печатями и подписями? Достаточно ли распечатанных выписок из онлайн банков?

19.08.2024, 20:42

Госпошлины нет. Заявление нужно подать в тот суд который вынес решение

19.08.2024, 20:23

Как я узнаю о решении суда по этому ходатайству?

19.08.2024, 20:29

Добрый вечер

На официальном портале "Судов общей юрисдикции города Москвы", перейдите на страницу “Поиск по судебным делам”, достаточно имени одной из сторон, чтобы начать поиск.

19.08.2024, 20:36

Здравствуйте! Пошлина не оплачивается

19.08.2024, 20:43

Суд удовлетворит заявление или откажет? Может ли он назначить иной размер рассрочки, по своему усмотрению?

19.08.2024, 20:49

Все на усмотрение суда

19.08.2024, 20:54