Семейные архивы уничтожены, сохранилась только фамилия Кац. Как доказать еврейское происхождение?
Попробуйте найти в главном архиве свидетельство о рождении, свидетельство о браке. В данных документах раньше проставляли национальность.
Если хотя бы в одном документе указана национальность,то можно в судебном порядке установить юр.факт.Можно попробовать церковные книги разыскать,выписки из них в Архивах и т.д.Если нет нигде ,увы...
Только и исключительно судебный порядок предстоит для установления происхождения по национальности...
Именно решение суда и будет основанием для внесения сведений и репатриации, например.
Здравствуйте. Семейные документы может и уничтожены, но есть архивы организаций, учреждений, которые выдавали эти документы, попробуйте их найти и обратиться.