Помогите пожайлуста разобратся с вопросом о снятии с регистрационного учета моей бывшей жены и ее детей.
Уважаемый Дмитрий Владимирович! Вы можете обратиться в суд с иском о признании бывшей жены утратившей право пользования жилым помещением на основании ч . 4 ст. 31 ЖК РФ и об определении места жительства несовершеннолетних детей в одном исковом заявлении, т.к. в соответствии со ст. 20 ГК РФ "Местом жительства несовершеннолетнего ребенка, не достигшего 14 лет, является место жительства его родителей или одного из них. Вы не являетесь родителем детей жены от первого брака, поэтому они должны быть зарегистрированы там, куда будет снята с рег. учета она. Если что-то непонятно, обращайтесь. С уважением, Дмитрий Константинович.