Иск спустя 15 лет
Это видимо судебный приказ, подайте заявление об отмене. 10 дней на это. Подадут в суд иск - там и заявите о СИД.
Вам следует обжаловать решение, предварительно получив его в суде.
Здравствуйте, если вынесено решение суда, то Вы можете его обжаловать в вышестоящую инстанцию путём подачи апелляционной жалобы, если был выдан судебный приказ, то получайте его и пишите заявление об отмене судебного приказа.
Здравствуйте Юлия!
Подавайте ходатайство в суд. При наличии оснований можете заявить ходатайство о применении сроков исковой давности.
Необходимо заявить ходатайство о применении сроков исковой давности.
Здравствуйте
Так как уже есть решение суда, вам его нужно обжаловать.
Что вы будете переносить, если впм сообщили, что решение уже вынесено
. Требуйте выслать вам решение суда и обжаловать нужно
Обзвонили суды г. Томска не было никакого суда и приказов, иска от банка тоже нет, вообще ничего.
Перезвонили.
Эта дамочка давай предъявлять(устно) отмененный в прошлом году приказ и давить, что нужно звонить по определённому телефону в банк и идти на мировую, а то они приедут завтра и опишут имущество по адресам, которые к нам не имеют отношения уже несколько лет. И называет имущество которое давно нам не принадлежит. Очень странно всё в итоге.
Шлите её в суд решать спор. Никто ничего не опишет, если фссп не возбуждено ИП
Не общайтесь и главное ничего не подписывать, не платить.
Следите за сайтом суда о принятии иска, чтобы своевременно принять участие в судебных заседаниях.
Спасибо!
Документы поданы по адресу который был указан в кредитном договоре так, что вам заявлять о пропуске срока исковой давности, а если решение вынесено, то обжаловать его.