Как заставить платить по квартала те второго собственника
Вы можете в судебном порядке взыскать оплату жилищно-коммунальных услуг за последние 3 года. Нужно составить исковое заявление, приложить квитанции об уплате с Вашей там подписью, подать его в суд, далее ходить на заседания. Также можете на будущее разделить в судебном порядке счета на оплату ЖКУ. При надлежащем юридическом сопровождении в суде такие дела считаются выигрышными.
Данный вопрос решается в судебном порядке. Соберите все доказательства оплаты вами платежей за него и подавайте иск в суд.
Напишите жалобу в жилищную инспекцию.