Какие документы нужны для прописки в неприватизированной квартире, в квартире прописана только мама?
Лучший ответ
Паспорта нанимателя и прописываемого, договор социального найма.
Добрый день
Для получения регистрации в жилье муниципального фонда необходимо подготовить определенный пакет документов, в который обязательно включаются: паспорт прописываемого; документы, подтверждающие его право на пользование жильем (договор социального найма); справка о составе семьи; заявление, заполненное по стандартной форме; письменное разрешение всех прописанных;
Заявление можно подать:
1) на портале Госуслуг
2) лично в МВД
3) лично в МФЦ