Как зарегистрировать жилищный кооператив с общей инфраструктурой и что делать, если бывший член кооператива продал землю общего пользования?
Здравствуйте.
Во-первых, нужны уставные документы.
Во-вторых, заявление.
В-третьих, пошлина
и куча дополнительных документов, в каждом случае свой персональный набор документов - от ситуации зависит, надо обсуждать.
Судя по всему, у вас имеются подводные камни.
На тему передачи дороги - тоже отдельно надо разбирать, имеется ли обязательство по передаче перед вами или нет, имел ли он право продавать. Надо смотреть кадастровую карту и схему расположения участков.
Насчет перекрытия дороги 0 надо устанавливать сервитут (право пользования).
Собрать документы и зарегистрировать.
Одним предложением вам просто не ответить.
С уважением.