Достаточно ли угроз для применения ст. 302 УК РФ?
Рекомендую ознакомиться со статьей "Кудрявцев В.Л. Объективная сторона принуждения к даче показаний" размещенной по адресу https://www.iuaj.net/node/2171. Из данной юридической статьи вам станет ясно, что вышеуказанных угроз достаточно для применения ст. 302 УК РФ.
Что ж такое!
Всего 2 ответа, и один противоречит другому. Непонятно кому верить.
По той ссылке, что вы дали сказано - Преступление, предусмотренное ст. 302 УК РФ, совершается в ходе предварительного расследования в форме как предварительного следствия, так и дознания, и только после возбуждения уголовного дела.
Но в данном случае дело административное, причём принуждение к даче показаний происходило не после возбуждения дела, а до - в процессе составления административного протокола.
Нет состава ст 302 УК РФ.