Можно ли отсудить у мужа квартиру в браке

Добрый вечер. Могу ли я подав на развод, отсудить у мужа квартиру купленную в браке (первоначальный взнос более 50 процентов) ,плюс переводы на его карту когда он платил ипотеку по квартире.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете претендовать на долю в квартире.

и дальше уже будет суд определять - кто будет жить в квартире, а кто получит сумму за долю

Здравствуйте! Нет, если брачного договора нет, только по 1/2 части.

Нужно ситуацию в комплексе смотреть Вашу