Как вернуть выплаченную мною сумму 38400,00 за 5 лет по договору страхования "Защита близких плюс"
Добрый день.
Только при наличии оснований. Основания нужно смотреть в договоре и в конкретной ситуации, нужно больше информации
Светлана, никак не вернёте, увы
Светлана, ответ на данный вопрос вы можете найти в договоре страхования! Также в организации, в которой оформляли страхование.
Если речь идет о программе СБЕРБАНКА, то тут: sberbankins.ru
Там есть памятка, где расписано при каких условия можно получить деньги.
Особо обратите внимание, на раздел - ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ № 59 sberbankins.ru
Период охлаждения — это промежуток времени, в течение которого можно отказаться от добровольной страховки и вернуть часть денег за полис или всю страховую премию.
Стандартный срок, на который распространяется период охлаждения — 14 календарных дней.
Поэтому, перспектив вернуть нет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
С чего вы взяли , что есть основания для ее возвращения?
Здравствуйте в судебном порядке и то надо посмотреть договор
Ответ отключен модератором