Расторгнуть договор со Скиллбокс
Здравствуйте Дарья!
Пишите претензию. Если Ваши требования не будут удовлетворены добровольно, обращайтесь в суд. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
Дарья, направляйте досудебную претензию о возврате денежных средств. Положительная практика по возврату конкретно от Скиллбокс имеетсяю
Дарья, нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией..
Договор оферту нужно видеть .
Дарья, направляйте досудебную претензию с требованием о расторжении договора и о возврате денежных средств.
Здравствуйте
Нужно писать заявление о расторжении договора.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Надо изучить договор.
Право расторгнуть у Вас есть, второй вопрос - с деньгами...