Что делать с заброшенным домиком родителей без документов и приватизации?

Что делать? Был лесопункт, родители проживали в домике на 2 хозяина. Лесопункт давно закрылся, кто уехал, кто остался. Родители умерли. Сын живёт в другой местности. Ничего не приватизировано. В сельсовете никаких документов нет, дома как бы уже нигде не числятся.
Лучший ответ

Добрый день, Елена.

Как я понимаю Ваши родители работали в лесном хозяйстве, и получили в связи с трудовой деятельностью этот дом.

Если дом для вас ценен, то необходимо собирать доказательства правомерности предоставления дома для проживания родителей и обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования по закону на жилой дом.

Желательно вам проконсультироваться дополнительно по этому вопросу, чтобы получить более полную, подробную информацию, обратившись к адвокатам юристам сайта в личные сообщения или по телефону.

С уважением.

Надеюсь ответ помог.

Вы хотите получить его в собственность?

С уважением.

Не понятен вопрос. Вы по результату хотите заселиться в дом?

Дом представляет какую либо ценность?

Ничего не сделаете с домом.

пробуйте признать право собственности через суд