Здравствуйте. Процедура завершилась 30.07, а определения еще нет. Как долго ждать? Когда уже счета разблокируют?
Лучший ответ
Не удовлетворена ответом. Ответ, как ребёнка ребенку. Не серьезный ответ. Если никто не ответит, то почему сидит этот юрист? Мог ответить, что через какое то время будет.
Как долго ждать вам никто точно не ответит Узнавайте об этом в суде