Рязань, 22.08.2024, 10:14

Гражданское дело

Вопрос №24112234 из г. Рязань
опубликован 22.08.2024, 10:14
Заявление ПАО МФК «З...» о выдаче дубликата исполнительного документа по делу №2-2366/2021 - удовлетворить. Выдать дубликат исполнительного листа на принудительное исполнение заочного решения мирового судьи 249 судебного участка Солнечногорского судебного района. Московской области от 28 сентября 2021 года о взыскании с Б. А.Ю задолженности по договору займа. Что это значит? Они хотят взыскать задолжность? Задолжности нет, заявитель не имеет притензии
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что взыскатель получит дубликат исполнительного листа и может предъявить его в ФССП к исполнению.

22.08.2024, 10:24

Взыскатель притензий не имеет,они сказали все хорошо. То есть взыскатель подавать в ФССП не будет. А суд сам нечего не будет?

22.08.2024, 10:35

К приставу, если дубликат будет представлен в ФСПп.

22.08.2024, 10:16

Исполнительный лист утрачен, взыскатель хочет его восстановить для подачи на принудительное исполнение.

22.08.2024, 10:19

Если МФО запросило дубликат исполнительного листа, значит возможно остались какие-то вопросы по займу. Свяжитесь с МФО, чтобы прояснить ситуацию. На всякий случай отслеживайте на сайте ФССП не возбуждено ли исполнительное производство. Если оно будет возбуждено, надо связаться с приставом и представить доказательства отсутствия долга.

22.08.2024, 10:20

Взыскатель притензий не имеет,они сказали все хорошо. То есть взыскатель подавать в ФССП не будет. А суд сам нечего не будет?

22.08.2024, 10:36

Взыскатель притензий не имеет,они сказали все хорошо. То есть взыскатель подавать в ФССП не будет. А суд сам нечего не будет?

22.08.2024, 10:36

Если взыскатель подавал заявление о выдаче дубликата взамен утраченного, значит, ему это нужно. Единственная причина - это подача в ФССП.

22.08.2024, 10:38