Могу ли я передать исполнительный лист приставам в своем регионе, если отец детей проживает в другом?
Здравствуйте! Отец детей проживает в одном регионе, я с детьми в другом. Могу ли я исполнительный лист отдать приставам в своем регионе?
Лучший ответ
Если конкретное место проживания должника Вам не известно, то отнесите исполнительный лист в ФССП по месту своего проживания.
Добрый день! Исполнительный лист предъявляется по месту жительства должника или месту его пребывания
Добрый день. Направьте заказным с опиьсю заявление о возбуждении ИП в корректный РОСП. ( обязательно приложите копию снилса и паспорта своего).