Уфа, 23.08.2024, 13:49

Прислали сегодня такое сообщение

Вопрос №24115088 из г. Уфа
опубликован 23.08.2024, 13:49
Вам были предоставлены сроки оплаты. Так как Вы не можете внести сумму, выставленную кредитором, я буду вынуждена зафиксировать отказ от оплаты. Уведомляю вас! В случае уклонения от оплаты в срок, выставленный кредитором, возможен визит представителями департамента выездного взыскания с целью урегулирования вашей задолженности, а так же передача дела на взыскание в принудительном порядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос какой у вас?

23.08.2024, 13:57

Несущественная суть сообщения, ничего страшного в себе не несёт.

23.08.2024, 13:50

Никакого визита к вам не будет, но решать с долгом так или иначе вопрос нужно.

23.08.2024, 13:51

А что за департамент выездного взыскания??

23.08.2024, 13:53

Это просто коллекторская извините, белиберда.

23.08.2024, 13:58

А что за департамент выездного взыскания??

23.08.2024, 13:52

Екатерина, не переживайте, никто к вам не приедет, таким путем на вас оказывается психологическое воздействие. В суд кредитор обратиться может.

23.08.2024, 13:59

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

23.08.2024, 14:04