Насколько это правда
Абсолютный фейк. Забудьте. Нет такого законодательного акта.
Либо кто-то просмотры себе накручивает таким образом, за счёт кликбейта, либо ещё хуже - мошенники. Такие дела.
Фейковая информация, мошенничество
Здравствуйте у меня к вам вопрос Где вы взяли данную информацию выплатах необходимо братья на официальных источниках например на год услугах либо следить за постановлениями правительств своей уклюзи в данном информации которую вы указали в своем вопросе она ничем Не подтверждена скорее всего это фейк
Это развод,а потом чтобы вывести 25 тыщ,надо мол оплатить процент и тогда только получите их,мошенники!
Всем спасибо