Смоленск, 23.08.2024, 18:03

Как остаться в съёмной квартире без договора аренды?

Вопрос №24115716 из г. Смоленск
опубликован 23.08.2024, 18:03
Как остаться в съёмной жилье? Договора аренды не заключали, Я снимаю квартиру уже 3 года. С ребенком, больной мамой. Плачу все исправно, без долгов. Сейчас заплатила опять все хозяину, аренду, коммуналку. Спустя, 3 дня, они поставили меня перед фактом, что решили пролать срочно квартиру. Идти сейчас нам некуда, найти новое жилье сейчас тоде не возможно. В нашем маленьком городе усе снято уже. Как защитить свои права, я очень боюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, а прав то у вас на эту квартиру нет, вам остается искать другое жилье, или купить у собственника (хозяина) эту квартиру.

23.08.2024, 18:11

Были бы деньги, не задавала вопросы сюда, а купила бы квартиру.

23.08.2024, 18:18

Никуда не уходите, так и скажите, что до конца оплаченного срока никуда не уйдёте.

23.08.2024, 18:11

А если он полицию вызовет?

23.08.2024, 18:32

Ничего она не сделает

23.08.2024, 18:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я читала по закону, необходимо предупредить жильцов, минимум ща, 3 месяца. Это так?

23.08.2024, 19:14

Не знаю, что вы читаете, но нужно оплатить услуги и обратиться к юристу, а не задавать один за другим вопросы

23.08.2024, 19:15