Совершеннолетний сын игроман
Вы не обязаны платить по долгам вашего сына и никакого отношения к вам и вашему имуществу кредиторы вашего сына не имеют. Ничегго у вас не конфискуют, можете не переживать.
Пока сын не является собственником квартиры, в которой проживает, его долги не могут повлиять на Ваше имущество. Ответственность за погашение его долгов лежит на нем самом. Однако при отсутствии у него средств для выплаты, банки могут предпринять меры по взысканию задолженности с его будущих доходов.
Здравствуйте есть ли ваш сын совершенно летний вы Не обязаны выплачивать его долги так как долю у него нет в данной квартире то соответственно ничейком Не могут за его долги если на что могут подать на него в суд и приставам могут описать имущество но тогда вам нужно будет доказывать приставом что данная имущество ваше и что именно сын ничего Не покупалось в данного имущества тогда они Не могут Не смогут его конфисковать
Приставы могут спросить - есть в Вашей квартире его имущество, если смогут доказать что, например, компьютер его (был оплачен с его карты, о чем есть подтверждение, например, выписка со счета), то могут попытаться забрать, но не будут настаивать. И это скорее исключение. Все равно б/у техника на торгах почти не продается.
Здравствуйте! На Ваше имущество,его долги не влияют .
Нет, Ваше имущество никто не клнфискует.
Ваше имущество конфисковать не могут.