Подскажите по какому адресу можно направить обращение в военную прокуратуру из ЛНР

Лучший ответ

В ЛНР военные прокуратуры находятся в Луганске и Старобельске. Адресов в свободном доступе нет. По адресу: г. Луганск, ул. Коцюбинского, 3, который Вам сообщили выше, находится прокуратура ЛНР, а не военная прокуратура. Можно отправить жалобу на сайт Главной военной прокуратуры, в раздел "Обращения граждан", а там передадут куда надо

Здравствуйте! На сайте военной прокуратуры указан адрес для корреспонденции