LSN Messenger
Москва, 24.08.2024, 10:36

Офицеру на ВВК ставят диагноз - стойкое нарушение ритма сердца: частая желудочковая экстрасистолия класс 4 а по Лауну

Вопрос №24116720 из г. Москва
опубликован 24.08.2024, 10:36
Здраствуйте! Офицеру на ВВК ставят диагноз - стойкое нарушение ритма сердца: частая желудочковая экстрасистолия класс 4 а по Лауну. Какая категория годности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, категорию годности устанавливает ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

24.08.2024, 10:46
Оценка автора вопроса:

Категорию годности выставляет тоже ВВК.

Она должна соответствовать перечню заболеваний

24.08.2024, 10:10
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Поэтому и спросил, рассчитывая на знание законов или тп

24.08.2024, 10:14

Ответил Вам более подробно в личные сообщения

24.08.2024, 10:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Категорию годности определяет ВВК

24.08.2024, 10:38
Оценка автора вопроса: