Отказное дело по пенсии основные года не вошли во вредный стаж есть шанс через суд выиграть дело
Из вашего вопроса не ясно, сколько у вас подтвержденного льготного стажа. Здесь видно только то, что есть записи в трудовой книжке. Но в трудовой книжке только общий стаж указывается, там не указан характер работ и условия труда. Льготный стаж должен быть обязательно подтвержден.
Здесь подробно www.9111.ru
При наличии подтверждающих документов о вредных условиях труда в пропущенные годы, у вас действительно есть хорошие шансы выиграть дело в суде и добиться перерасчета вашей пенсии с учетом полного льготного стажа.
Валентина, пока перспективы оценить сложно. Не ведитесь на тех, кто говорит, что имеет смысл, не изучив документы и не приводя в подтверждение нормы права.
Чтобы оценить перспективы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Правовой анализ документов платная услуга.
Здравствуйте! Чтобы оценить перспективы , нужно изучать документы , мало вводных данных
Нужно заказать развернутое дело по пенсии у меня написано .что когда работала составителем .эти года не вошли