Можно ли сдать квартиру недееспособного инвалида в доверительное управление, если я являюсь его опекуном и желаю прописаться там?
Может привести сдать в доверительное управление квартиру недееспособного инвалида 1 группы, я опекун и могу ли я прописаться в квартире опекаемого пока она в пни.
Лучший ответ
Опекун не может сдать в доверительное управление квартиру недееспособного инвалида 1 группы, а также не может быть зарегистрирован по месту жительства в этой квартире, пока она находится в пользовании подопечного. Действия опекуна должны быть направлены исключительно на защиту интересов и обеспечение благосостояния недееспособного лица.
Все сделки с имуществом недееспособного производятся с соглсия отдела опеки.
Здравствуйте! С согласия опеки