Не повенение полицию. Лишение прав. Не пришол в суд
Не повенению в полицию. Лишение прав. Не пришол в суд
Лучший ответ
Владимир, вы можете обжаловать постановление о лишении прав в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ, если считаете его незаконным.
Вопрос в чем заключается?
Если вы получили постановление о лишении прав, вам необходимо его исполнить. Попытка управления автомобилем после лишения прав будет расцениваться как административное правонарушение.
- Вы можете обжаловать решение о лишении прав в установленном порядке, если считаете его незаконным