Отмена решение суда

На меня мошенники оформили микрозайм суд постановил ФССП Взыскать с меня 12 000 руб. Я на суде не был уведомлений не получал как отменить решение суда?
Лучший ответ

Если это был судебный приказ - в течение 10 дней со дня его получения приносить возражения (совместно с заявлением о восстановлении срока - на всякий случай). Если же это был иск - тогда подавать апелляционную жалобу.

Здравствуйте!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги, если их уже списали.

Суд обязан рассмотреть ваше заявление и вынести новое решение с учетом вновь открывшихся обстоятельств. При удовлетворении заявления решение о взыскании 12 000 рублей будет отменено.

Также параллельно вы можете обжаловать действия ФССП по принудительному взысканию этой задолженности в судебном порядке.

Здравствуйте, Антон. Получайте судебный акт, знакомьтесь с материалами, подавайте жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования решения или подачи заявления об отмене судебного приказа (если был вынесен именно он).

Здравствуйте! Следует отменить субедный приказ , подав возражение