Как исправить ошибки в протоколе о распитии спиртных напитков и избежать штрафа?
Задавала вопрос о составленом протоколе о распитии спиртных напитков. Подскажите пожалуйста ещё один момент по протоколу. Сказали что админ штраф придёт на госуслуги, но обратили сейчас внимание, что при составлении протокола паспортные данные записали не верно. Какие наши действия в таком случаи, придёт и куда уведомление на оплату штрафа?
Лучший ответ
Уважаемая Алёна! Если все остальные данные верные и Вы готовы оплатить штраф,то обратитесь в орган, составивший протокол с заявлением об исправлении ошибки
Как можно скорее обратиться в орган, составивший протокол (чаще всего это полиция), и написать заявление об исправлении ошибки в паспортных данных.
удалён
🧐