Может ли Истец подать жалобу в ВС РФ на кассацию Ответчика?
Ответчик априори НЕ МОЖЕТ каких либо выносить судебных актов, выносит их СУД.
В кассационном определении от 26 января 2024 г. 1 КСОЮ (г.Саратов) по данному делу указан порядок обжалования.
Более того.............
Вместе с тем, Солкина О.А. решение суда первой инстанции в апелляционном порядке не обжаловала, а суд апелляционной инстанции при рассмотрении апелляционной жалобы банка не мог ухудшить его положение.Указанное истцом обстоятельство не является обстоятельством, о котором не было известно заявителю на момент рассмотрения дела, размер произведенных истцом платежей подлежал установлению при рассмотрении дела, для чего истец в силу положений статьи 56 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации должна была представлять доказательства в обоснование своих требований, а при несогласии с определенной судом суммой переплаты имела возможность обжаловать принятое судом решение в апелляционном порядке.
Доводы Солкиной О.А. по своей сути сводятся к несогласию с принятым судом первой инстанции решением, направлены на переоценку собранных по делу доказательств.
Вы то какое отношение имеете к данному делу?
Судья ВС РФ вернет Вам кассационную жалобу без рассмотрения, т.к. будет вами нарушен порядок обжалования судебных актов. Почему не обжаловали то?
Апелляционное определение Московского областного суда Химкинский городской суд смог выдать только 11 апреля 2024 года ( история долгая! И короновирус у них был виноват, а потом судебная ошибка при выдаче была, и моя беременность и много чего ещё !).
А теперь вопрос: каким образом можно что то обжаловать не имея это на руках ?
А информацию о том что сотрудники Альфа банка украли сумму ровно в 10 раз больше чем та, по которой Химкинский городской суд вынес решение много лет назад я узнала только с уст судьи Демидова ( о рассмотрении ходатайства о выдаче дубликата исполнительного листа , дело номер 2-1891/2018 ).
Итак, получив спустя 5 лет после его вынесения апелляционное определение Московского областного суда от 25 ноября 19 года, пытаюсь обжаловать всё что можно....
А так много лет: иск тождественный, либо верная экспертиза это Вам не вновь открывшиеся обстоятельство.....(((
Такое вот оно извращённое порно по имени " рашенское правосудие " ...
" Не мог ухудшить положение банка - очень оригинальненько! "
Да, здесь тоже про порядок обжалования, а почему Вы за январь то скопировали, там этих кассаций около 10-12 примерно..)))
У меня юробразования нет, а судья Демидов ещё 20 мая 2020 года на заседании дал мне совет, свои сбережения отсуживать отдельным самостоятельным иском, а 16 мая 2023 года этот иск сам же признал тождественным !))))
Подлее " людей " встречали в жизни?
Лично я, нет !
И зачем, спрашивается, я буду его решение от 6 марта 2018 года ( дело номер 2-1891/2018 Химкинского городского суда) обжаловать то, если он мне и сумму другую оповестил 20 мая 2020 года , которая в 10 раз больше оказалась той, по которой он решение вынес 6 марта 2018 года (2-1891/2018 ) на заседании о рассмотрение ходатайства о выдаче дубликата исполнительного листа, который Альфа банк якобы утерял, - это уже отдельная история ) ...
Демидов посоветовал в 20 году отсуживать свои сбережения отдельным самостоятельным иском! В 23 году ( признал мой иск тождественным и прекратил в связи с этим делопроизводство , см Химкинский городской суд ) , а в 24 я впервые за долгие годы получаю копию определения Московского областного суда от 25 ноября 19 года, благодаря ВРИО Волковой Луне ( новенькая в этом борделе , поэтому и помогла мне с выдачей ).
Я - Истец, читайте профиль....