В 2020 г оформили у натариуса соглашение на алименты в 3 тыс. руб. Можно ли соглашение аннулировать и подать на алименты
Алиментное соглашение в одностороннем порядке можно аннулировать только через суд (см. ст.ст.
Уважаемая Ольга! Да, это возможно в судебном порядке, Вам необходимо обратиться с исковыми требованиями об уплате алиментов и заявить о расторжении соглашения, предварительно направьте ответчику претензию о расторжении соглашения
Здравствуйте!
Да, можно в судебном порядке.
Приветствую. Возможно в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в суд с требованиями об уплате алиментов и заявить о расторжении соглашения, предварительно направить ответчику претензию о расторжении соглашения.
Всего доброго!