Куда идут деньги на СВО? Кто контролирует целевое использование гуманитарки?
Анастасия, для проведения проверки целевого использования средств вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру.
Прокуратура вправе проводить проверки в отношении использования средств, выделенных на реализацию государственных программ.
- Вы можете подать заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку деятельности волонтерской группы на предмет целевого использования собранных средств.
Добрый день! Попробуем разобраться по существу.
Как называется организация т по возможности напишите их ИНН
Никак не проверить. И никакая прокуратура или еще кто нибудь этим заниматься не будет.
Прокуратура! Вы можете обратиться на сайте прокуратуры в разделе "Обращения граждан"