Как убедить администрацию о сохранении уникального адреса участка, полученного ранее, несмотря на дублирование адреса с соседним з/у?
За вами и должны оставить этот адрес ,как за тем кому его присвоили ранее .Вам в суд нужно обратиться .
Направьте повторное заявление в администрацию с требованием изменить кадастровый адрес вашего участка, полученный в 2019 году, на уникальный.
- Сошлитесь на нормы Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости" о необходимости присвоения каждому участку уникального кадастрового номера и адреса.
Обратитесь в Росреестр с заявлением об оспаривании записи о присвоении адреса соседнему участку, ссылаясь на ранее полученное и действующее постановление о присвоении адреса вашему участку.