Снятие ограничении с транспортного средства
Надежда, в этой ситуации решение проблемы возможно будет только через суд. Для подробной консультации и подготовки документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Обратиться в суд с заявлением о снятии ареста (запрета на регистрационные действия) с автомобиля. Для этого необходимо:
- Получить свидетельство о смерти предыдущего владельца.
- Доказать, что наследственное дело не было открыто, и вы являетесь фактическим владельцем автомобиля.
- Представить доказательства того, что все задолженности, в том числе перед приставами, были погашены
А задолжности не погашены
собственник прописан был в другом регионе,разве можно наложить аресты в нескольких регионах? и в ГиБДД на нём машина не стоит
Добрый день! Для начала необходимо подготовить заявление на Руководителя ФССП по региону о снятии ограничительных мер, если не поможет, необходимо обращаться в суд с заявлением о снятии данных ограничений
Начать стоит именно с грамотного заявления, юридически обоснованного
Через суд нужно решать вопрос, напишите в личные сообщения, созвонимся