Банк готов изъять авто за частичное погашение?
Только по судебному решению. Но, будьте бдительны, банки, особенно АО Тинькофф воруют автомобили ночью. Узнайте у специалистов, есть ли на авто система Глонасс или иная, позволяющая отслеживать автомобиль, и отключите её.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Может забрать, но в соответствии с условиями договора
Здравствуйте!
Если вы нарушили условия договора, причем если нарушали договор систематически , то может конечно ..... Каким образом, читайте договор, там написано. Возможно изъятие через суд осуществляется.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Через суд, если будут основания, пока платите нет
Если в настоящее время нет просроченной задолженности, то основания для обращения взыскания на предмет залога так же не имеется.
В случае наличия просроченной задолженности необходимо детально прорабатывать линию защиты (рассматривать как реструктуризацию, так и рефинансирование)
Как правило это только пугают, так как продать залоговый автомобиль за нужную сумму редко удается
Добрый день
Может обратить взыскание в судебном порядке,вы не обязаны добровольно передавать сотрудникам банка авто. Вы можете отсрочить взыскание ,при грамотном поведении в суде до нескольких лет.